Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

муниципальное общеобразовательное учреждение 

"Светлогорская основная школа"

607713, Нижегородская область, Шатковский район, п.Светлогорск, ул.Молодежная, д.5  телефон: 8(83190)44304

адрес электронной почты: s_sv_sht@mail.52gov.ru

Новости советника

Ученики 5 класса вместе с классным руководителем и советником по воспитанию продолжают участвовать в ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ПРОЕКТЕ ПО АКТИВНОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-Х КЛАССОВ.
20 ноября День начала Нюрнбергского процесса. Этот величайший и самый страшный в истории человечества судебный процесс длился почти целый год - с 20 ноября 1945 по 29 октября 1946 года.
Сегодня "Разговоры о важном" с учащимися 2 класса провела советник директора по воспитанию Антропова С.И. Они были посвящены Дню матери, который празднуется в этом году 27 ноября.
Урок мужества "Ратная слава героев российской земли" для активистов школы провели педагог-организатор Князева Е.В. и советник по воспитанию Антропова С.И.
Проект "Киноуроки в школах России" нацелен на создание системы воспитания детей и молодёжи, в основу которой заложены профессиональные художественные фильмы для разных возрастных групп.
Советник директора по воспитанию Антропова С.И. вместе с активистами школы Жамковой Александрой, Руссковой Яной, Чикиной Полиной и Горенковой Ксенией провели интерактивные переменки для учащихся начальных классов.
В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992).
3 декабря – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России отмечается с 2014 года ежегодно в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».
9 декабря в России отмечается День Героев Отечества, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров.
С учащимися 8 класса "Разговоры о важном" провела советник директора по воспитанию Антропова С.И.
Страницы:
1 2
Наверх