Всероссийская олимпиада школьников

Телефон «горячей» линии по организационным вопросам и методическому сопровождению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МОУ "Светлогорская ОШ", понедельник - пятница 15.00 - 16.00

тел.: 8(83190)4-43-04, ответственная Сугробова Ольга Васильевна, заместитель директора по УВР.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате проводится по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на платформе Сириус.