2023-2024 учебный год

Основной целью образовательной деятельности МОУ "Светлогорская  ОШ" является реализация прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего и основного общего образования.

Для достижения указанной цели МОУ "Светлогорская ОШ" самостоятельно с учетом федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) разрабатывает и реализует общеобразовательные программы: начального общего образования и основного общего образования.

Сведения об уровне образования, формах обучения, нормативном сроке освоения программ

№ п/п Уровень образования Форма обучения Нормативный срок освоения
1 Начальное общее образование (1-4 классы) Очная 4 года
2 Основное общее образование (5-9 классы) Очная 5 лет

Срок действия государственной аккредитации - 20 декабря 2023 года.

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки - нет.

При реализации образовательных программ применяется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.