Образовательный трек #Команда_НавигаторыДетства52

Трек для школьных команд "Команда Навигаторов детства" проводится с февраля по июнь 2022 года ресурсным центром для советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, директоров и заместителей директоров по воспитательной работе школ, старших вожатых/педагогов-организаторов, социальных педагогов/педагогов-психологов.

Материалы направления "Школа муниципальных координаторов"

Материалы направления "Команды общеобразовательных организаций"

Материалы направления "Школа грантов"

Методические и информационные материалы

Онлайн-ресурс Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

Примерная программа воспитания для общеобразовательных организаций и методические рекомендации, разработанные специалистами Института стратегии развития образования РАО

Презентация "О федеральном проекте "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

Рабочие материалы проектного интенсива "Реализация модулей рабочей программы воспитания в системе общего образования" (26.08.2021)

Презентация "Модель взаимодействия в рамках реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства" (10.09.2021)

Спрашивали? Отвечаем! Навигаторы детства - что это?

Итоги Всероссийского слета лучших команд обучающихся образовательных организаций и советников по воспитанию и взаимодействию с ДОО

Артек - территория диалога сообществ

Артек - первый день слета!

"ДЕТСТВО НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!" | ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ

Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном"

С1 сентября 2022 года в российских школах дан старт масштабному проекту – циклу внеурочных занятий "Разговоры о важном". Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа "Разговоры о важном", посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Официальная платформа Проекта

Официальный телеграм-канал Проекта

Дневник классного руководителя по подготовке и проведению занятий Проекта "Разговоры о важном"