6 октября 2021 г.

Ежегодно 1 октября отмечается МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.
В этот день особое внимание уделено старшему поколению.
Именно поэтому, учащиеся 1 класса вместе с советником по воспитательной работе подготовили поздравительные открытки для обеспечиваемых Понетаевского интерната.
Пожилые люди были очень рады такому знаку внимания!
Мы поздравляем всех пожилых людей с праздником! Желаем вам счастья и внимания, ежедневной радости и крепкого здоровья!

3 октября группа активистов ДО «Родник» вместе с педагогом – организатором Князевой Е.А. приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню пожилого человека «Для вас года - лишь мудрости ступенька», который состоялся в Светлогорском ДК.

В рамках декады Дня пожилого человека активисты детского объединения «Родник»: Рыбалкина Екатерина, Немигалова Ксения и Терюшова Анастасия помогли по дому своим бабушкам, проявив заботу, милосердие и уважение к пожилым людям.