Принимаем участие в мероприятии - Едином информационном дне!

11 марта 2020 г.

Уважаемые многодетные семьи и семьи с детьми!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии - Едином    информационном дне.

Целью проведения мероприятия является обеспечение  широкого информационного освещения действующего законодательства, регулирующего предоставление мер социальной поддержки семей с детьми, и  изменениями в федеральном и региональном  законодательстве с января 2020 года.

В консультировании граждан примут участие представители УСЗН Шатковского района, администрации Шатковского муниципального района, специалист Нижегородского  регионального отделения Фонда социального страхования, отделения Пенсионного фонда РФ, Центра занятости населения Шатковского района.

Место проведения мероприятия актовый зал районной администрации   (р.п. Шатки, ул. Федеративная, д.17) начало

в 10.00 часов   12.03.2020 года.