В Нижегородской области 16-27 марта пройдет первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

28 февраля 2020 г.

В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Нижегородской области будет проходить первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков. В рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков жители города и области смогут анонимно сообщить по «телефону доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области:
8 (831) 268-23-32.