ОНФ представил флагманские проекты к юбилею Победы

25 февраля 2020 г.

ОНФ представил флагманские проекты к юбилею Победы

В Музее Победы на Поклонной горе в День Героев Отечества замглавы исполкома ОНФ по информационной политике Ирина Плещева и сопредседатель Центрального штаба ОНФ, ответственный секретарь Поискового движения Елена Цунаева представили флагманские проекты Народного фронта к юбилею Победы.

Речь идет о проектах «Памяти героев» и «Судьба солдата», сообщается на сайте ОНФ.

Мультимедийный проект «Памяти героев» будет проходить в два этапа. На первом – желающие смогут записать видеоролики о конкретных людях, которые награждены за подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны. После этого будут изготовлены информационные плакаты с фотографиями героев и QR-кодами, при помощи которых можно перейти на видео о героях. Плакаты разместят в школах, домах культуры, торговых центрах и других общественных местах.

Чтобы стать участником проекта «Памяти героев», достаточно снять видео и рассказать о подвиге своего родственника во времена Великой Отечественной войны. Записанное видео надо разместить в социальных сетях с использованием хештега проекта #ПамятиГероев2020.