Встреча с воином-интернационалистом Курмышовым Николаем Васильевичем

10 декабря 2019 г.

В рамках областного Дня единых действий, посвященного Дню Героев Отечества, 9 декабря в МОУ "Светлогорская СШ" состоялась тематическая встреча учащихся 7-9 классов с воином-интернационалистом Курмышовым Николаем Васильевичем.

Встреча началась с выступления активистов РДШ (Леонтьев Сайхон, Поршин Дмитрий, Медведев Сергей, Петрова Карина, Пашкина Лиза). Они прочитали стихи о Героях Отечества и спели песню о России. Ведущая мероприятия Миронова Наталья представила участникам встречи гостя и попросила его рассказать о службе в Афганистане. Николай Васильевич подробно и интересно рассказал о своей жизни и о службе в горячей точке. В знак благодарности Курмышову Н.В. был вручен подарок от школы и открытка, сделанная детскими руками.

В завершении встречи, все присутствующие почтили память погибших героев Отечества минутой молчания. Встреча сопровождалась тематической презентацией.