ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

21 апреля 2023 г.

В этот день в школе прошел Урок мужества, который организовала советник директора по воспитанию Антропова Светлана Ивановна совместно с социальным педагогом Управления социальной защиты населения Шатковского округа Ефремовым Алексеем Юрьевичем.

"Забывать о преступлениях нацистов по отношению к советскому народу нельзя. Ужасы, которых рассказал Алексей Юрьевич, не должны повториться. Это наше прошлое, о котором нельзя забывать. И наше будущее, за которое мы в ответе!" - сказала ученица 8 класса Фунаева Юлия.