21 апреля 2023 г.

Активисты школы Жамкова Александра и Самойлов Ефим вместе с советником директора по воспитанию Антроповой Светланой Ивановной провели для учащихся 1 класса творческое дело "Космический грунт".
Подробнее: https://vk.com/wall-162819056_2838

Учащиеся начальной школы приняли участие в акции "Мой спутник". Они посмотрели короткометражный фильм про искусственные спутники земли, обсудили перспективы развития данной отрасли, сделали макеты спутников из подручных материалов. Получилась отличная выставка!

Учащиеся 6 и 7 классов участвовали в кинолектории. Они посмотрели фильм "Салют 7", обсудили его содержание, сделали выводы и провели рефлексию по итогам.

Активисты школы Жамкова Александра и Самойлов Ефим вместе с советником директора по воспитанию Антроповой Светланой Ивановной организовали для учащихся фотозону "Мой космос". Она продолжает действовать. Приглашаем всех желающих.
Ученики 1, 3, 5 и 8 классов посмотрели короткометражный художественный фильм "Эра" о второкласснике Ростиславе, мечтавшем полететь в космос.
После просмотра фильма ребята сделали вывод, что надо не бояться идти к своей мечте, но нужно ответственно к ней подходить, стать ответственным за свои поступки перед собой и коллективом.