13 декабря 2022 г.

Ребята говорили о важном значении матери в жизни каждого человека, посмотрели ролик об истории праздника, узнали, что символом праздника является цветок Незабудка, собирали интерактивный пазл из пословиц о матери, слушали стихи про маму, придумали, как поздравят своих мам с праздником.

Итогом занятия стало изготовление поздравительных открыток с букетом Незабудок для мам.

"Я очень люблю свою маму. Она самая лучшая на свете! Мама заботится обо всех нас. Теперь я знаю, как поздравить свою мамочку с праздником. Я обязательно приготовлю для нее сюрприз, и она будет самой счастливой!", - Смирнов Алексей, ученик 2 класса.

"Ребята эмоционально откликнулись на это мероприятие. Каждый любит свою маму и очень хочет, чтоб мама была счастлива. Понравилось детям интерактивное задание. Они с большим старанием делали открытки для мам", - советник директора по воспитанию Антропова С.И.