13 декабря 2022 г.

Говорили о самоотверженности и самопожертвовании советских воинов в годы Великой Отечественной Войны, о героизме и мужестве военнослужащих Российской армии и участников специальной военной операции.

Итогом разговора стало участие во Всероссийской акции "Добрые письма", направленной на поддержку наших военнослужащих и укрепление духовного и морального единства.

В своих письмах ребята рассказали о себе, пожелали солдатам скорейшего возвращения домой и мирного неба над головой.

"Наша поддержка очень важна для солдат, ведь они защищают нашу Родину, а значит, нас!" - сказала Немигалова Ксения.

"Такие разговоры очень важны для ребят. У них сложный возраст. Они хотят разбираться в происходящей ситуации, и важно, чтобы они получали объективные знания" - советник по воспитанию Антропова С.И.