13 декабря 2022 г.

С учащимися 8 класса "Разговоры о важном" провела советник директора по воспитанию Антропова С.И.

Ребята посмотрели ролик об основном законе страны Конституции, узнали об истории ее создания и основных положениях. Вспомнили о трех ветвях власти и особом положении президента страны.

Разделившись на две команды, ребята приняли участие в интеллектуальной игре "Что мы знаем о Конституции?". Отвечая на вопросы викторины, ребята проверили и расширили свои знания о своих правах и обязанностях.

"Некоторые вопросы оказались сложными и мы не смогли на них ответить, но с остальными мы легко справились и победили команду соперников!" - поделился Яковлев Никита - капитан команды, ученик 8 класса.