Источник: https://svetlogorskschool.nubex.ru/5410/5323/

ДО "Родник"

     "Здравствуй, школа!"                                                                           
 1 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. В подготовке праздника были задействованы активисты ДО "Родник" : вынос флага РФ - Фенев Кирилл, Ковлягина Екатерина, Миронова Наталья, а песню "Здравствуй, школа!" исполнила Порунова Юлия.

 

 

 Персональные данные, содержащиеся на этой странице в  файлах, фотографиях и  во всех приложениях, являются конфиденциальной информацией и не подлежат распространению и (или) опубликованию. Лица, виновные в нарушении требований конфиденциальности, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации         

1 октября СПО ФДО (Союз Пионерских Организаций – Федерация Детских Организаций) празднует свой День рождения!
В связи с этой датой активисты ДОО "Родник" провели круглый стол на тему «Да здравствует СПО ФДО!», присоединяются ко всем поздравлениям и поздравляют сами!

30 сентября активисты ДО «Родник» Немигалова Ксения, Рыбалкина Екатерина и Терюшова Анастасия побывали в гостях у первоклассников. Для встречи с маленькими школьниками девочки подготовили игровую программу, в которую вошли игры на знакомство и сплочение коллектива: «Будем знакомы», «Снежный ком», «Мыши водят хоровод». Первоклассники с удовольствием познакомились с нашими активистами и приняли активное участие в играх.

28 сентября актовый зал районного детско-юношеского центра вновь распахнул двери для активистов всех школ района, в котором состоялся сбор-старт «Время действовать!». От нашего детского объединения «Родник» приняли участие 4 человека: Немигалова Ксения, Ковлягина Татьяна, Рожкова Виктория и Жамкова Александра.

Сначала было открытие сбора, затем прошли выборы в РСДО «Радуга» по одному человеку от школы. Далее рассмотрели план работы школы актива на новый учебный год. Сбор-старт продолжил Квиз «Знаток детского движения» и «Медиапространство детского объединения». После этого мы приняли участие в создании видеоролика для поздравления СПО ФДО с днём рождения.

Сбор закончился награждением! Все команды получили грамоты.

© 2018г., муниципальное общеобразовательное учреждение «Светлогорская основная школа»

Наверх