Региональный уровень

О реализации мероприятия по созданию и функционированию в 2021-2023 годах в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Об утверждении типового зонирования помещений Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста" в Нижегородской области в 2021 году

О реализации мероприятия по созданию в 2021 году и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественнонаучной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Об утверждении примерного Положения и минимальных индикаторов и показателей реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста"

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули

Стаж работы

Маляева Валентина Ивановна Технология, Техническое моделирование высшее первая 2022 32
Вандаева Любовь Александровна Биология, Химия, Природа вокруг нас высшее первая 2022 4
Ковлягина Наталья Александровна Физика, Я эрудит, Робототехника высшее первая 2022 22