Всероссийская неделя безопасности

20.09.2021

В рамках Всероссийской недели безопасности, учащиеся 9 класса - члены кружка ЮИД, разработали памятки для родителей "Причины детского дорожно-транспортного травматизма". В них они напомнили родителям о необходимости соблюдения правил безопасной перевозки детей с помощью автокресла и удерживающих устройств, правил дорожного движения.

21.09.2021

21 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шатковскому району вместе с ребятами 5 класса (отряд ЮИД "Светофорик")провели профилактическое мероприятие, с целью информирования о необходимости соблюдения правил дорожного движения, также правил перевозки детей и перехода проезжей части дороги, использования световозвращающих элементов пешеходами и велосипедистами.

Капитан полиции Мария Анатольевна Москаева старший инспектор по ИАЗ и лейтенант полиции Денис Гусев государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД на одной из улиц поселка Светлогорск вместе с ребятами оставляли на припаркованных автомобилях буклеты по безопасности дорожного движения и соблюдения ПДД. Ребята приняли активное участие в данном мероприятии, с целью привлечь внимание водителей к безопасному и осторожному вождению.

Особое внимание школьники уделили знаку «Пешеходный переход», обратившись с призывами к водителям: «Внимание, водитель», «На дороге нет чужих детей», «Спасибо, водитель».
Также с учащимися 1-9 классов были проведены профилактические беседы, в рамках которых инспектора проинформировали юных участников дорожного движения о необходимости носить при себе световозвращающие элементы, о правилах перехода проезжей части, а также предупредили ребят об ответственности, предусмотренной за нарушение правил дорожного движения.

23.09.2021

Уважаемые родители! 23 сентября в 18:00 будет проходить Всероссийский родительский всеобуч по безопасности дорожного движения.
Ссылка https://ok.ru/bolshayaperemena.online/topic/153569728146840

Учащиеся 7 класса прошли онлайн-тестирование по правилам дорожного движения 14 сентября, по пожарной безопасности-23 сентября на сайте Вега 52.

24.09.2021

В рамках Всероссийской недели безопасности для ребят 3 класса прошла беседа "Твоя безопасность".
В 4 классе "Своя игра для знатоков ПДД",
в 6 классе классный час "ПДД:за безопасность на дорогах".

23.09.2021

Семья Егоровых присоединяется к челленджу "Возьми ребёнка за руку"

24.09.2021

Учащиеся 1 класса МОУ "Светлогорская ОШ" принимают участие в фоточеллендже " Мой ребёнок - в автокресле", который организован движением ЮИД Нижегородской области совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Знакомьтесь с участниками акции
Егоров Григорий
Макарычев Алексей

Ребята, акция продолжается... До 26 сентября вы можете принять в ней участие!
Если вы за безопасность, тогда станьте участниками акции " Мой ребёнок- в автокресле")