Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения в начальной школе прошло виртуальное путешествие по маршруту "Дорога Безопасности". Ребята разбирали и выяснили, как можно, а как нельзя вести себя в той или иной ситуации. Также поделились своими знаниями дорожных знаков.

#ДорогиДляЖизни
21 мая 2021 года старший инспектор по ИАЗ капитан полиции Москаева Мария Анатольевна провела профилактические беседы для учащихся 1-8 классов.
Перед летними каникулами вместе с инспектором школьники повторили дорожные знаки для велосипедистов и пешеходов.
Мария Анатольевна предупредила учащихся об ответственности за несоблюдение правил дорожного движения и довела статистику по району.