Месячник безопасности дорожного движения "Засветись!"

Дорогие друзья, коллеги, педагоги! Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Просто граждане, неравнодушные к проблеме детского дорожно - транспортного травматизма! В Нижегородской области 12 октября 2020 года стартует месячник безопасности дорожного движения "Засветись". Его целью является активизация деятельности по повышению у участников дорожного движения уровня правовой культуры в области дорожного движения, организации мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий в тёмное время суток, повышения видимости пешеходов путем использования световозвращающих элементов.

Если кто-то ещё не приобрёл себе и своему ребёнку светоотражающий брелок, значок, наклейку, сделайте это как можно скорее, разместите на своей одежде, сумке, рюкзаке. Позвольте водителю вас заметить в темноте, сохраните жизнь и здоровье себе и своим близким!

Не будьте равнодушными! Проявите свою активную социальную позицию! Всем безопасных дорог!